Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Я записалась к врачу терапевту и нахожусь у него на больничном,на второй приём он не записал меня к себе а направил к ЛОРу .я выздоровела,могу ли я принести больничный на подпись к - вопрос №2649454

терапевту, чтобы выписаться, а не к ЛОРу.ЛОР находится в другой поликлинике, запись к нему предварительная, не могу попасть.Спасибо за ответ

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина. Да, конечно, Вас может выписать терапевт.

    ноябрь 7, 2017 г.