Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №2649602

Анастасия 01.12.91 Вернется ли муж ко мне? Александр 01.07.89

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Возвращение  возможно.но не так  скоро. Удачи  вам

    ноябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется.Когда поймет, что никому не нужен.

    ноябрь 7, 2017 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Вернется… Вы и сами это знаете.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что вернется обязательно. И здесь больше ваших страхов. В реальности всё будет намного лучше. Не торопитесь.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало загсов, он к Вам потерял доверие, хотя еще любит Вас.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно возвращения. Видно его разочарование, не желание даже выслушать. Отстранился, отгородился. Ему советы даёт темноволосая женщина, как покровительствует ему, поэтому, вмешательство-основная причина его нежелания.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Анастасия, нет скверные новости к вам поступят, будет официальное уведомление.Вы сами со временем сделаете выбор, и решите остаться одна.Сделав выбор вас заставит задуматься, вы откажитесь от некоторых удовольствий.Возникновение связей и отношений будет только в июне, вам встретится мужчина с которым вы станете наслаждаться отношениями, будет свадьба.С Уважением, Лесана!

    ноябрь 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    боюсь, что пока к вам надумает возвращаться… вы уже перегорите к нему…

    ноябрь 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Должен вернуться, можно по фото примерный срок просмотреть, если нужно обращайтесь!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вернется к весне

    ноябрь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вернется но не скоро.не торопитесь списывать его со счётов, ему сейчас нужно разобраться в себе, дайте ему время.много ошибок совершенно, много не правильных шагов сделанно.скоро он это осознает и придёт к вам.поэтому не торопитесь с выводами всё должно быть здорово.но позднее.к новому году примерно.Удачи вам!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Посмотрела по картам — 5 Пентакли, Влюбленные перевернутая и карта Безумный.  Все это говорит о том, что муж делает ошибку, но он не собирается возвращаться  не видит пути  выхода из сложившейся ситуации. Если специально не корректировать данные обстоятельства — возврат мужа вряд ли возможен.

    ноябрь 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что муж скорее всего не вернется к вам.У вас по судьбе идет другой мужчина.

    Всех вам благ!

    ноябрь 8, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, возвращение состоится, будет и примирение, но Александр и в будущем снова проявит себя не с лучшей стороны.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он не хочется возвращаться. Для него ваш союз потерял былую привлекательность и каких-либо планов он больше не связывает с ним. Больше нацелен на новые знакомства, новые связи. Идет, что напряжение и застой, отсутствие какого-либо движения в вашей ситуации сохранится, но потом последует еще большее его отдаление, не получится общий язык найти.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    вернется скоро.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анастасия! Сейчас Александр хочет побыть один и разобраться в себе и в том, что произошло с вами. Пересмотреть и переосмыслить свою жизнь и попытаться начать всё с чистого листа, забыть прошлые обиды и попробовать с вами помириться и это будет уже скоро, возможно до конца года. Удачи вам!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. По моему раскладу вышло что возвращения не будет. Карты показывают тщеславие и крах амбиций, которые мешают вашим отношениям восстановиться. И в дальнейшем карты показывают его желание куда-то уехать или просто меняться с целью заработка, навстречу вам с его стороны движения нет.

    ноябрь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он вернётся тогда, когда вы уже перестанете его ждать. Поздно, но он поймёт свою неправоту и придёт раскаиваться. Но нужен ли он вам будет спустя всё это время — это уже другой вопрос. Вполне может быть, что уже нет.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, нет, не вернется. Во всяком случае, на ближайшие пол года возврата нет.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 17, 2018 г.