Медицина

Помогите я не знаю что со мной происходит,когда начинаю засыпать у меня начинает гореть голова и горло до лёгких учищяется сердце биение как будто вылитит после этого я сплю 30минут и просыпаюсь в - вопрос №2649815

почту после этого всего кажится что по телу кто-то ползает что делать и куда оброщятся

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Я усматриваю в этих симптомах признаки тревожного расстройства. Обратитесь к врачу-психотерапевту.

    ноябрь 8, 2017 г.