Эзотерика

Решено

Почему мне уже которое время не везет с работой? Я понимаю, что в каких-то неудачах есть и моя вина, но уже как на притчу все и я нахожу это ненормальным. Мария, 10.02.1991, 13:05, Курган - вопрос №2649922

Варианты типа порчи я подразумеваю не в первую очередь, больше в расчет беру психологические причины. Но не исключаю уже никаких вариантов.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    порчи нет на Вас
    закрыта чакра, отвечающая за работу и карьеру
    почистить чакру нужно и открыть ее по фото
    всего доброго Вам

    ноябрь 8, 2017 г.