Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему снится покупать луковицы цветов,видела и цветы очень красивые,бело-розовые,белые,как будто розы с цюльпанами смесь! И очень - вопрос №2649929

большая рыба, плавоющая снилось, я боялась, что бы не укусила, но она не укусила, плавала только рядом, похожа на угря или сома!? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает крупную прибыль, а вместе с ней, -начало новых хороших событий… Добрых Снов!

    ноябрь 8, 2017 г.