Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.И опять меня раздирают переживания и сомнения...вчера молодой человек на работе рассчитывал пообщаться со мной (прогуляться вместе за кофе),он даже время подгадывает,зная,когда я обычно - вопрос №2650033

покупаю кофе, но у меня не получилось… знакомые, которые видели его после этого, говорят, что он был очень расстроен… Мы теперь увидимся только в понедельник с ним… Я переживаю, вдруг из-за этой неудачи его интерес ко мне пропадёт… Эндрю, Елена изображение из вопроса - Добрый день.И опять меня раздирают переживания и сомнения...вчера молодой человек на работе рассчитывал пообщаться со мной (прогуляться вместе за кофе),он даже время подгадывает,зная,когда я обычно изображение из вопроса - Добрый день.И опять меня раздирают переживания и сомнения...вчера молодой человек на работе рассчитывал пообщаться со мной (прогуляться вместе за кофе),он даже время подгадывает,зная,когда я обычно

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. нет. не потеряет. можно сделать обряд для скрипления отношений. чтобы небыло обид и скандалов

    ноябрь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это ерунда, конечно немного раздосадован был что не получилось.но от этого его внимание и интерес к вам совершенно не падает, в ближайшем будущем вас вновь ждет встреча и уже многообещающая на будущее.вы главное не теряйтесь и сильно не наседайте на него.держитесь уверенно и активно.у него не огромный опыт общения с девушками.он может стеснятся.но так сам по себе человек хороший.и интерес к вам огромен.Удачи вам.всё еще впереди!

    ноябрь 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его интерес к Вам очень сильный и просто так не пройдёт.
    Ваше общение будет в течении недели.
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина наоборот будет в ожидание, Вы же когда его ждете и не получается ничего, у у Вас же не пропадает желание про него забыть? А наоборот увиличивается) так и у него. Он в предвкушении)

    ноябрь 8, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта небольшая неудача не повлияет на его интерес к Вам. Такая возможность представится Вам очень скоро.
    всего доброго!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Интерес у него к вам только нарастает, в понедельник обязательно увидитесь, он будет рад пообщаться с вами.Всего доброго!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Вы же сами знаете что все будет хорошо...) Тут вы решаете чему быть а чему нет

    ноябрь 8, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Интерес к вам не пропадет.Неудача только «подстегнет» его, нормальный инстинкт охотника.)
    Он действительно рассчитывал на встречу и был расстроен.
    Обязательно будет выяснять причину, и с нетерпением будет ждать встречи.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Его интерес к вам никуда не делся, все на месте)). Но он не может явно и открыто проявлять к вам свой интерес из-за того, что отношения завязываются на работе.

    ноябрь 8, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Интерес не пропадет, не переживайте… Вы обязательно увидитесь) Он просто очень хотел Вас увидеть…   Всё хорошо будет :) Удачи Вам!!!

    С уважением, Елена!!!

    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    ноябрь 8, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не пропадет… напишите или позвоните и объясните ситуацию… так же можете сказать что действительно переживаете что так вышло… если от вас при этом будет исходить искренность то мужчина будет на седьмом небе…

    ноябрь 8, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! Вы нравитесь очень Эндрю. С каждым днём его интерес к вам только усиливается и растёт. Он личность целеустремлённая и всегда добивается того, чего хочет. Будут встречи, общение. Удачи вам!

    ноябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему же не 16 лет, чтобы из-за таких ситуаций терять интерес.Наоборот, эти ситуации его все больше подстегивают.И кофе будет, и еще что-то…

    ноябрь 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Его симпатия гораздо сильнее, чем всякие досадные пустяки. Вы в ближайшее время (скорее всего, в понедельник) в этом лично убедитесь. и у вас как раз будет время, чтобы настроиться на нужный лад и побороть свои сомнения и страхи.

    ноябрь 8, 2017 г.