Медицина

Решено

Добрый день.Нужна женская консультация. В начале октября была на отдыхе во Вьетнаме, месячные начались с задержкой в несколько дней и длились всего 2 дня. Сейчас (в этом месяце) задержка более 7 - вопрос №2650115

дней. Всё это время болит и опух низ живота, грудь болезненна, общее состояние ужасное — все признаки месячных. Но их нет! Выделений никаких нет. Беременность исключается. Что со мной может быть? Возможен ли сбой из-за смены часовых поясов, перелетов и жара/холод?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Илона.

    Возможно- это нарушение цикла. Для исключения заболеваний органов малого таза, вам нужно пройти очную консультацию гинеколога, сделать УЗИ.

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Илона.
    Такие задержки считаются физиологическими и  возможны при банальном стрессе, смене климата.

    ноябрь 8, 2017 г.