Медицина

Здравствуйте! Появился дискомфорт и не сильная боль в пищеводе во время глотания, иногда и просто так, это появилось после приёма "ципролета", не проходит уже две недели, хотя немного легче - вопрос №2650788

сейчас, сижу на диете. Что делать? Может какие-то лекарства принимать?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим.
    Ваши жалобы наверняка не связаны с приёмом Ципролета. Рекомендую Вам осмотр у терапевта, необходим визуальный осмотр пищевода — провести ФГДС.

    ноябрь 8, 2017 г.