Эзотерика

прошу помощи!!! - вопрос №265103

Здравствуйте, вчера 2 мая отравили мою собаку!!! пожалуйста помогите узнать кто и чем??? заранее Вам благодарна!!! Кличка Один, порода мастино наполетано, дата рождения 10.09.2007 год, санк-петербург, проживал в городе Вельске, архангельской области

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Одину попала кость и что то с желудком, сделать промывание желудка, конечно в ветеренарной больнице.

    поить слабым расствором марганцовки, отвар ромашки и с самого начала очень многие прибегают к такой народной методике.дать собаки столовую ложку разбавленной кипяченной водой водку-1кубик водки и 3 кубика воды

    май 3, 2012 г.