Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт на перспективу. Стою на перепутье, а сил уже не хватает, нужно ли мне завершать аспирантуру, и что делать с текущей работой (хотелось бы двигаться дальше)? Маргарита 10.06.1991, Москва - вопрос №2651047

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Ангелина

    460-й в

    Маргарита, здравствуйте.
    Аспирантуру завершать надо, у Вас прекрасные перспективы на будущее.
    На текущей работе развития не вижу, но стабильность будет. Если надумаете уйти, предварительно подберите подходящую вакансию, иначе поиски могут затянуться. И, кстати, Вы себя недооцениваете. Верьте в себя и все получится! Всех Благ!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется что аспирантуры заканчивать, а работу менять там негативные люди вытягивают с вас силы, будут фото скажу кто.В отношениях вам не везет  мужчины не те попадаются.Вам главное забывать негатив с прошлого.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 9, 2017 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Учебу заканчивать нужно обязательно, как бы не было трудно. После 28-ми Вас ждут великие дела )
    Удачи!

    ноябрь 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро вам советуют все же закончить аспирантуру, в будущем это вам очень пригодится.С нынешней работой вас ждут перемены, т.к. перспектив развития на ней не показано.

    Всех вам благ!

    ноябрь 9, 2017 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Маргарита!

    Аспирантуру надо окончить. Это вам еще неоднократно пригодится. В следующем году появится шанс принять участие в интересном проекте.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита!

    Вот как я увидела вашу ситуацию относительно аспирантуры:

    Основная причина расстройства – не объективные обстоятельства, а ваша собственная неудовлетворенность, отрицательный взгляд на происходящее. Здесь работает призма пессимизма.

    Ощущение усталости? Загнанность? Кажется, что это неверный путь, не то, чего хотелось бы?

    Это эмоции. Аспирантура – это путь, который нужно завершить. И не думайте, что оно вам будет потом не нужно, зря потратите время. Это путь который вы начали (и правильно сделали) и его надо завершить. Зачем – потом узнаете. Это закрытие кармической задачи. Вы сейчас даже представить не можете, как это важно в будущем. И вовсе не для профессиональной самореализации, как бы странно это не звучало.

    Что делать с работой? Она вам нужна. Очень нужна.

    Я вижу, что очень тяжело совмещать и то и другое. Очень тяжело, но надо пережить этот период. Еще немножко потерпеть. Легче будет к марту.

    Не поддавайтесь. Вы сильнее!

    Потом обернетесь назад, и нынешняя ситуация покажется ерундой. Потому что вы сейчас пройдете это испытание и потом станете в разы сильнее.

    Мысленно я с вами!

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Да, завершать стоит. Это начало великих событий.С текущей работой есть некая стабильность, но вы лидер по природе, и для вас такая стабильность немного скучновата. Ближе к весне вижу у вас улучшится материальное положение.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    успешно закончите аспирантуру.

    ноябрь 9, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Не разбрасывайтесь.Понятно, что и работа нужна, деньги, но как же не завершить то, на что ушло столько сил.
    Выбирайте аспирантуру.С работой разберетесь позже.
    Сейчас вам тяжело, но если бросите свое дело на полпути-в будущем 100 раз раскаетесь.
    Работайте пока там, где проще и легче, позже и время для карьеры идет благоприятное, и сил прибавится.
    У вас -неплохая карьера сложится.
    Удачи.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Маргарита! Вы умная, требовательная к себе и окружающим вас людей. У вас хватит сил на всё и закончить аспирантуру, и построить свою личную жизнь, и найти работу достойную вас. Работу смените, так как не видите уже перспектив, но пока есть колебания и ваша ответственность не дают сделать шаг к переменам. Найдёте интересную работу, которая будет вам по душе. Не упустите возможность проявить себя как человек знающий и перспективный. У вас есть друзья, которые могут помочь. Удачи вам!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Ничего не изменится, вы все завершите, несмотря на усталость. Работа прежняя.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас предпочтительнее на некоторое время продолжить текущую работу, далее Вас ждет предложение принять участие в перспективном для Вас проекте, который поможет Вам продвинуться. Аспирантуру  необходимо закончить. Вы переживаете трудный период профессионального роста, но придерживайтесь своей цели, у Вас все получится.
    Всего доброго!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу развивайте свою, она даст в итоги денежные плоды. На счет Аспирантуры, не стоит бросать, раз выбрали себе такой путь, идите до конца, Вы не пожалеете, все в жизни воздаться Вам за трудолюбие Ваше.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Маргарита, Вы сейчас не в том состоянии, чтобы принимать решение — у Вас полный упадок сил. По большому счету, что Вам сейчас требуется, это взять академ. в учебе,  за свой счет, на работе и отдохнуть. Хотя бы неделю. А уже потом решение придет. Навскидку, Вам нужно сделать выбор и, возможно, то что Вам нужно — это ни то, ни другое.

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начатое всегда нужно заканчивать, иначе потраченная энергия и финансовые затраты, в никуда.
    У Вас начнётся карьерный рост и финансовый достаток к концу следующего года.
    Работу поменяете весной следующего года.
    Всех благ!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно нужно довести начатое до конца! Иначе потом — жалеть будете !
    Понятно что сейчас мало сил, было много переживаний по поводу личной жизни и завершившихся отношений, состояние стресса, нервы. Но нужно брать себя в руки. Работу нужно менять, стремится к большему. Вы всё сможете, найдите в этом отдушину!
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.смотрите.вам нужно поменьше переживать, поставьте себе цель и добейтесь её.насколько я вижу.аспирантура необходима, после её окончания вы сможете заметно улучшить свою проф.деятельность и работу сменить.по поводу работы, она вас устраивает, но знаете опять же не могу сказать что это необходимый шаг туда всю энергию свою запустить, нет.лучше в учёбу!

    Закончите аспирантуру, потом так быстро и шустро продвинитесь вперед что даже назад не оглянетесь.и рукой будет не достать.Поэтому все силы бросьте на это.работа работой.а будущее только через ваше обучение.поэтому туда всю энергию.на данном этапе.потом работа.Удачи вам! работа текущая пока пусть остается неизменной!

    ноябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не вижу, что вам нужно учиться, а вот  работу нужно вам сменить!

    ноябрь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вопрос о работе пока что должен отойти на второй план. Актуальным он для вас станет только тогда, когда вы окончите аспирантуру: любое ваше усилие не напрасно.

    ноябрь 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    учитесь… работа никуда не денется…

    ноябрь 9, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    У вас сейчас сложный период в жизни, но не переживайте, учебу завершите, и в работе будет удача. На счет личной жизни не спешите, гармоничные отношения будут в течении 4 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 9, 2017 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    По характеру вы целеустремленная, трудоголик. Вы все верно раньше распланировали: учеба, работа… были уверены, что все получится, результат должен был порадовать, сомнений не было. И тут все постепенно пошло наперекосяк. Сил не хватает, каждый день нерадостные мысли, НО

    Запомните, что все проблемы преодолимы, все задачи рано или поздно решаются. Понятно, что неожиданные неудачи поставили Вас в тупик, Вы сомневаетесь, как и куда идти дальше. У вас сейчас видно недовольство своей работой. исполняемыми обязанностями или рабочими условиями. Вот здесь руны дают совет, возьмите паузу и подумайте, ваше ли это? Не доведет ли текущая работа вас до большего пессимизма? Если да, то меняйте, это будет благоприятной для вас переменой.

    По поводу аспирантуры: ни в коем случае не бросайте! Вы что… Столько времени и труда вложено… Даже не думайте об этом.

    Удачи, все у Вас получится.

    ноябрь 9, 2017 г.