Эзотерика

Решено

Массировала позвоночник, поцеловала в спину - вопрос №2651403

Снится, будто сижу за столом с симпатичным мне мужчиной и его другом. Мы разговаривали.

Потом я встала, мужчина тоже встал и подошел к окну. Я подошла к нему, помассировала ему спину через свитер, вдоль позвоночника. Он молчит, но ему нравится. Потом раз! — он уже и без свитера, я его поцеловала в спину. Пощекотала живот — а у него живот как у женщины, худой, только мускулистый. Странная фигура была, худая. По жизни он добрячок :)

Слышала, что худой — больной. Так ли это?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина заинтересован Вами и ждет первого шага от Вас…

    ноябрь 11, 2017 г.