Психология

Мне 27 лет постоянных отношений нет были на год на 2 и все . Помогите пожалуйста. Почему так происходит? - вопрос №2651482

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    А в чём проблема? Многие люди в ваши годы и год, и два не встречаются, а имеют отношения лишь на пару месяцев либо вообще одиноки.
    Возможно, вы хотите встречаться более двух лет? А может быть замуж и детей? Проблема в том, что вы этого хотите, но почему-то не можете?
    Чтобы узнать, почему так происходит, в чём «затык», нужно как минимум узнать от вас больше информации. Вы можете выбрать понравившегося специалиста на сайте. Я тоже могу вам помочь разобраться в этом, обращайтесь в чат

    ноябрь 9, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! постояннобывает, то что людей надолго связывает общие цели и интересы и ценности, любовь приходит и уходит тем более интерес…

    ноябрь 18, 2017 г.