Эзотерика

Решено

Таро - вопрос №26529

Добрый день!

Подскажите, стоит ли учиться гадать на Таро самостоятельно? Будут ли такие расклады правдивы?

Спасибо за ответ ))

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Я могу помочь вам с обучением.

    июнь 8, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Это зависит от того, обнаружится ли у Вас талант провидческий. Он есть в каждом - но его нужно вовремя ПРОБУДИТЬ.

    июнь 8, 2010 г.

    Amber

    350-й в Эзотерике

    Способ обучения не влияет на результат;)

    июнь 8, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если есть такое желание - почему бы и нет?  Литературы сейчас достаточно,учебных форумов, где можно почерпнуть полезную информацию тоже. А правдивость раскладов зависит не от способа изучения:)

    Так что удачи вам в этом интересном деле:)

    июнь 8, 2010 г.

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Если вы  чувствуете , что это ваше  и есть желание  углубить свои  познания  в  этом  деле,  то  обучение   пойдёт вам только на  благо.   А с  развитой  интуицией  и  практикой  придёт и  опыт. Однако и  в  самом начале  карьеры  расклады   могут быть ( и  будут) правдивы, если  вы    вкладываете  в  это дело всю свою душу. Дерзайте  и  удачи вам!

    июнь 8, 2010 г.