Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,вернёт ли долг Степановой Татьяне Виталиевне(11.04.1979) Короткая Светлана Николаевна(28.01.1960)?.Благодарю. - вопрос №2652953

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что вернет, примерно через полгода.

    ноябрь 10, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. это затянется. будет отдавать. задерживать. частями

    ноябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи женщина хитра по жизни дурила людей.Надо давить на нее должна отдать до 2месяцев.Надо ваше ее фото в чате смогу больше сказать, желаю вам удачи и видно вы честная старайтесь меньше доверять.

    декабрь 23, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В5рнет, но не сразу, требуйте у нее.

    декабрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Вернётся но не скоро.

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшее время не вернёт
    Будет тянуть

    декабрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    завтраками будет вас кормить…

    декабрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должна вернуть!

    декабрь 24, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какой-то обман с ее стороны идет, нечестность. Будет как-то выкручиваться, пытаться манипулировать. Возможно, ссылаться на трудное финансовое положение семьи или какие-то проблемы, связанные с домом. Если и станет возвращать, то малыми частями, хотя возможность там есть для возврата.

    декабрь 24, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вернет, только очень веские причины ей могут не дать этого сделать, человек в общем очень ответственный

    декабрь 24, 2017 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она может делать как ни в чём не бывало, прикидываться, что вообще ни при делах. Попробуйте на неё надавить, может как-то попросите мужчину близкого к вам с ней поговорить. Иначе, в ближайшее время по своей инициативе вероятность очень низкая. Причём она ещё может вести с вами манипуляции, я такая бедная-несчастная, много работаю, как белка в колесе, а ты у меня тут деньги требуешь. Не ведитесь на это.

    декабрь 24, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    нет, никогда

    декабрь 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вернет.

    декабрь 24, 2017 г.

    ENV

    261-й в Эзотерике

    а брала на недвижимость какую то чтоли? в течении года загадала срок-не вижу я чтоб прям деньгами отдавала…

    декабрь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    недовольство он к вам держит мало того что он должен так ещё и за спиной злословит как говорится не делай людям добро дерьмом могут измазать.век живи как говорится век учись.но карты указывают на линию возврата частями а вот у него есть дорога к неудачи по его финансам если не изменит к себе позицию и настроит себя на позитив то будет вечно в хвосте плестись

    декабрь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Долг будет возвращен, но не так быстро как хотелось бы. У нее есть проблемы, пока нет возможности его вернуть так быстро. Нужно поверить человеку, обмана с ее стороны нет.

    декабрь 24, 2017 г.
  • И ещё совет… вы давали долг или деньги? Если деньги то говорите что эти люди вернут вам деньги… которые заняли… А долг это долго и кроме долга вам возвращать нечего.Это важно!

    декабрь 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Вышло, что вернет весной следующего года.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Да, она постарается это сделать до Нового года

    декабрь 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Добрый день долг вернёт ближе к лету.

    декабрь 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Долг не будет возвращен. Давать в долг Светлане было ошибкой. Некоторые ошибки стоят очень дорого. Это такая дорогая ошибка. Ее можно только перекрыть своими успехами в финансовом плане.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 24, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Татьяне вышло что  с Светланой могут быть разговор спор и не понимании конфликт .8 крести дама пик 10 крести 6 крести 9 пик… спор могут быть из за денег… она ждет но света тянет… у Татьяны дети похож есть вышло дама бубен дочка вроде.у Светы тоже дети есть … Татьяна  вышло  не замужем а скорее хочет замуж… будет мч будущем король черви… у Татьяны вышло беспокойства какое то… Светлана ведет себя не адекватно… долг надо было вернут раньше… Она вернет долг.возможно не такой время какое  хотелось но вернет 2018 г .

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Полного возврата, ту сумму, что давали-не ждите, не вернет, будет отдавать частями, оттягивая время, отдаст скорее всего-половину или меньше, живет, обогащаясь за чужой счет, непостоянна, часто лжёт/обманывает.
    Вам нужна юридическая консультация, чтобы получить-свое, действуя правильно на должника.
    С Наступающим, успехов вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вернет через 6-7 месяцев...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да вернет долг

    декабрь 24, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    Звезды говорят, что в ближайшее время долг возвращен не будет.
    Сожалею.

    декабрь 24, 2017 г.