Технологии

Здравствуйте! Короче говоря, ноутбук у меня слабый, я им пользуюсь только из за игр. И я однажды установил игру и заметил что она очень зависает, я решил ускорить компьютер, я воспользовался старым - вопрос №2653016

способом, я отключил все службы компьютера кроме Майкрософт служб и теперь при каждом запуске вылезает синий экран. И так постоянно у меня windows 10, установленный вручную

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Раз слабый комп то:
    1. Установить Win 7 (по возможности) т.к. 8 и выше 10 — соотв требую больше ресурсов
    2. Включить 16бит глубину цветности. Если экран 1600x900 и выше — переключить в 1280x800
    3. Отключить ненужные службы типа ТЕМЫ, Windows Search, Superfetch и прочий ненужный хлам
    4. Юзерский TEMP вывести на флешку

    А в текущей ситуации- вызвать диагностический режим (F9/F10?) и там пробуем устранить неисправность.

    ноябрь 10, 2017 г.