Юриспруденция

ttt - вопрос №265354

Добрый день! Я хотел бы узнать могу ли я забрать деньги из автошколы проучившись там только 1 месяц в течении которого была только теория вождения досих пор небыло, хотя другие ученики уже накатали несколько уроков. Про меня инструктор просто забыл.

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Попробуйте для начала напомнить о себе руководству автошколы, пригрозите обращением в суд.

    май 4, 2012 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    для корректного ответа на Ваш вопрос, нужно видеть текст договора, заключенного с автошколой

    май 6, 2012 г.