Эзотерика

vip

Выйду ли замуж? Если да, то за кого. Приблизительно время. :) - вопрос №2653762

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. то мужчина который вам нужен. должен быть достойным. увы я пока такого не вижу. но это можно исправить

    ноябрь 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отпустите прошлое вы словно с прошлым не проститесь ни как.у вас были отношения но вы были инициатором разрыва.но и продолжаете держать возле сердца своего то что было пусть в прошлом и останется.а вот линия знакомства будет у вас в конце этого года серьёзные отношения будут у вас которое приведут к брачному союзу.

    ноябрь 11, 2017 г.