Медицина

Решено

Пропустила две таблетки Джес плюс (13 и 14), когда спохватилась, выпила сразу 14 и 15. На 16 начались достаточно сильные коричневые выделения, немного ноет живот. - вопрос №2653837

Сегодня мне надо пить уже 20, а они не проходят. Как поступить? Мне 22 года.

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    В вашей ситуации необходимо продолжить прием ОК далее. Если беременность исключена, то сразу после окончания активных таблеток начать прием следующей упаковки.

    ноябрь 11, 2017 г.