Эзотерика

Добрый день! я 28.03.1978 г.р., 8-9 утра, г.Астана, -ситуация крайне критическая с финансами-можно сказать на дне - есть двое маленьких детей,я одна, когда наступит улучшение в материальном плане? - вопрос №2653865

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    До конца года ещё будет сложно, начиная с февраля ситуация начнёт стабилизироваться.
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда человек достигает дна, ему сверху протягивают руку.Все не просто так.Т.ч.скоро все поправится.

    ноябрь 11, 2017 г.