Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие сюрпризы от жизни стоит ждать Екатерине 08.08.1986 до конца года? - вопрос №2654074

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью, прям на новый год заболеете. Плюс сюрприз в отношениях, сюрприз хороший.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Katerina! Какой основной сюрприз карта *Дьявол* перевёрнутая — неприятности.Спросила, в какой сфере.Карта *3 пентакли* — деловой.Разногласия по поводу применения денег.Что поможет улучшить ситуацию.Карта *Солнце* — посоветоваться с родными, друзьями.

    ноябрь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина но есть линия ссоры по линии карт будет примирения.ухода друг от друга карты не указали.но главное что выпадает вам перестановка кадров по линии работы есть шанс продвижения и по линии карт идёт линия стабильности по финансам

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Подарок от мужчины вас ждет и какое-то изменение в отношениях; материальная прибыль, бумажные хлопоты и праздник, либо посещение клуба или вечеринка.Всего доброго!

    ноябрь 15, 2017 г.
  • Добрый вечер чувствуется вы любите мужчину  но есть проблемы он не возле вас что ли.У вас хорошие событие декабрь.Аккуратно с выбором мужчин не спешите.Возле вас есть негатив будьте аккуратны.Декабрь больше уделяйте здоровью.Желаю вам любви и счастья и будет фото в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Особенно сюрпризов ждите от личной жизни.есть мужчина, отношения с ним набирают обороты, вроде как контакт с каждым днём всё лучше и лучше, но я не могу сказать что вы как то спешите, всё нормально.потихоньку, и мужчина до нового года себя проявить очень и очень хорошо.Что касается остальных сфер.монотонно рутинно.особо без изменений чётко выраженных.Удачи вам!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждите поощрения, подарка, и приятных для Вас знаков внимания от мужчины интересного для Вас.
    Всего доброго!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина!

    Серьезных значительных сюрпризов не будет. Только веселое времяпрепровождение на новый год.
    Удачи

    ноябрь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни показано, что вас ждет и какой-то приятный сюрприз, подарок, но также есть вероятность огорчения, что-то может не осуществится или произойти далеко не так, как вы запланируете. В работе показано стабильное положение, каких-то сюрпризов или огорчений у вас не показано, все будет без изменений. Карты вам советуют не делится с коллегами своими знаниями, наработками, особенно если им это может принести какие-то вознаграждения, бонусы. Лучше все свое оставьте при себе. В финансах показано, что деньги у вас будут, но будут убегать, уплывать сквозь пальцы, т.к. есть вероятность больших непредвиденных трат, расходов. В здоровье карты показывают, что есть вероятность болезни с высокой температурой, поэтому не переохлаждайтесь, одевайтесь потеплее .
    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каких то крутых перемен не  будет. Одно -  берегите здоровье, что то тонко здесь! Дома всё хорошо и спокойно а на работе — немного  больше обязанностей появится. Удачи вам.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Самый неприятный «сюрприз» — потеря благополучия, финансовые неприятности. В остальном все ровно

    ноябрь 15, 2017 г.
  • Приветствую!
    Вы довольно счастливый человек, я вас вижу замужем и при детях.
    По судьбе вы многодетная мать, и счастливая жена, возможно сюрприз будет в том, что вы получите неожиданно повышение на работе, большой доход и большую перспективу по карьерной лестнице…

    ноябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    новую любовь.

    ноябрь 16, 2017 г.