Психология

Решено

помогите советом насчет отношений с парнем. Почему он себя так ведет - вопрос №2654254

Всем добрый вечер! Пишу здесь, так как очень острая боль в душе. Меня зовут Юлия и мне 28 лет. У меня есть (или был) любимый мужчина. Мы встречаемся около 2-ух лет. Ну как встречаемся, общаемся. Так как он живет в 40 минутах езды от меня, чаще мы общаемся по интернету. Сейчас он зарабатывает на квартиру для себя, хотя говорил раньше что хочет на мне жениться. Этим февралем мы расстались и я думала окончательно. Скандалы у нас всегда из-за пустяков. Кто- то кому смайлик не прислал поцелуйчика или еще какая то ерунда. Он часто обзывал меня и специально со злостью посылал на х**. После я нашла в себе силы и заблокировала его везде.Приходила в себя, общалась с другими мужчинами, но близко не подпускала, думала а вдруг наладиться. И вот в августе я сменила телефонный аппарат и номер не внесла в блок. Он позвонил, начали общаться. Он говорил что исправился, но когда я просила приехать ко мне, потому что соскучилась всегда орал на меня, что занят, что устает, ему нужен покой и все такое.… а я ему мозги компостирую. параллельно он с подколкой говорил что за полгода которые мы не общались, я никого не нашла, никому не нужна и все такое. Есть момент что я еще поправилась. И часто по скайпу он говорил, что я поправилась. Давал советы как похудеть. Я кое как успокоилась. Не давно он захотел купить новый телефон и ему друг порекомендовал сайт для покупки. Т.к. он живет в деревни, он попросил меня его заказать. И когда я была на работе он в свой обед приехал и отдал мне деньги для его заказа. Ладно я заказала, курьер привез мне на работу и он в этот же день опять в обед приехал и забрал. При этом за эти две встречи мы не обнялись толком ни поцеловались ничего. Сейчас мы опять в ссоре или расстались не знаю. И тут я увидела на его странице в вк что он у друзей ( в принципе как и в данный момент). Меня аж трясти начало когда я об этом узнала. Я так хотела чтобы он приехал КО МНЕ, столько просила его об этом, но он не приезжал, говорил занят или устал.Но к друзьям же приезжает. что я сделала не так? он меня не любит? Я часто плачу и что делать я не знаю.Сейчас позвонил спросил куда деньги перевести(которые взял в долг) и я услышала на заднем фоне что у друзей опять и меня колотит. Не знаю что делать, помогите советом.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Юлия,
    из Вашего письма понятно, что молодой человек не хочет с вами встречаться, для этого у него есть пояснения, что устал, но на друзей время он находит. Такое поведение показывает, что он не готов с вами сейчас строить серьезные отношения. Вам следует, для себя понять нужен вам такой человек, который вас оскорбляет и направляет куда-то, и вы готовы с этим мириться всю оставшуюся жизнь, или же вы примити решение окончательно поставить точку, и не будете поддерживать мысль о его возврате и возобновлении чувств. Мудрости Вам.

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! вы понимаете, что вас не ценят, а ценят друзей… переоцените ситуацию и вы…

    ноябрь 18, 2017 г.