Психология

Добрый день ! Предлагают работу в другом городе. Но для этого необходимо пройти собеседование. Стоит ли соглашаться? - вопрос №2654367

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Конечно, соглашайтесь. Новое всегда приносит много радости.
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кундыз!
    Для начала нужно пройти собеседование.
    Попробовать стоит. Новый город — новые люди, знакомства… Это всегда интересно.
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кундыз, здравствуйте. Вы же уже приняли решение, что стоит, только боитесь собеседования — это если так, уже быть откровенным. Что Вы теряете? Проходите собеседование! Пройдете, отлично! Не пройдете останетесь дома! По большому счету Вы ничего не теряете. Если пройдете и вдруг не понравится, всегда сможете вернуться! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 11, 2017 г.