Психология

Смогу ли я остаться работать продавцом? И на долго ли? - вопрос №2654414

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Оксана, перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Вам надо понять, что в таких вопросах, многое зависит лично от Вашего желания и эффективных действий. Если захотите, то останетесь. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Если Вы этого хотите и будете стараться, то останетесь работать продавцом.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 12, 2017 г.