Психология

Подскажите если у моей будущей жены есть долги по кредитам в банке после замужества может банктребовать с меня их погашения? - вопрос №2654481

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. На сколько я знаю, что нет не будет с Вас банк ничего требовать, но Вы, как будущий муж, все равно будете помогать их жене выплачивать, если смотреть правде в глаза. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Нет, Вас не могут заставить выплачивать долги будущей жены не сейчас ,  не после замужества.

    ноябрь 11, 2017 г.