Эзотерика

Личный прогноз чего? Нормально ответить можно? КАк можно составить индивидуальный прогноз, по дате рождения - несколько тысяч человек в этот день родились. Индивидуальностью тут и не пахнет. - вопрос №2654526

Научитесь чему-нибудь полезному, а не голову людям морочить. Дата рождения:1946-02-13

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Валентина.
    Дата рождения и Имя необходимы для настройки.
    Далее, например я, работаю по мантическим системам. Я не оглядываюсь на типичные данные из интернета и никогда их не использую. Точно также и другие эксперты — данные о рождении и описание ситуации необходимы для настройки.
    Ведь Вам важен результат, а не проверки экспертов, я, надеюсь, правильно Вас понял.
    А если Вам хочется, чтобы эксперт угадал Вашу дату рождения и на каком плече родинка — это возможно, но стоит это будет около 500000.
    Если же Вам нужна помощь в решении проблема — цена может варьироваться, в среднем, от 500 до 5000.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Есть информационная база на каждого человека. На эту информацию и настраивается эксперт.Кто-то лучше считывает, кто-то хуже.Если вы не верите, то навряд ли эксперт сможет полноценно все узнать.Ведь получается он сделает это против вашей воли.Зачем вы тогда написали дату своего рождения. Не отнимайте у экспертов время.

    ноябрь 12, 2017 г.