Психология

Здравствуйте сколько у меня будет детей - вопрос №2654617

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лейла, здравствуйте. Вы сами сможете решить, сколько будет у Вас детей, взвесив свои возможности. Успехов вам во всем!!!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лейла!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Лейла,  Вам нужно перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 12, 2017 г.