Психология

Расстались с девушкой, люблю ее,а она меня нет. Был недавно у нее дома,а у нее так и висят наши совместные фото. Спросил,почему не убрала - начала отшучиваться. Что это значит? - вопрос №2654810

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Может значит все, что угодно, от того, что Вы ей дороги или же просто она не придает этому фото значения, висит себе, да и пусть висит. Вы в корень проблемы смотрите, а именно, поймите, что заставить полюбить не возможно, так называемая «дружба», принесет Вам только страдания… Вы можете еще «подружить» около месяца, потом резко прекратите любое общение, если в Вас видят не только друга, то девушка изменит свое мнение и отношения выйдут на другой уровень, если же Нет, то Вы не будете просто тратить время… В жизни может быть все и бывает такое, что люди не подходят друг другу, что один любит, а другой нет.., адекватно надо к этому относиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 12, 2017 г.