Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли принято решение в мою пользу? Александра. 11.07.1983 - вопрос №2654856

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Да.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам выпала положительная карта, да будет 100%.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Много переживаний у вас в сердце.На кого надеетесь, подведет.Идет манипуляция и обман.К сожалению, при таком подходе, вас ужидают потери и убытки.
    Но все можно изменить в лучшую сторону.
    Поменяйте подход к ситуации.Возьмите инициативу, будьте активней, не опускайте руки и вы сможете достичь желаемое.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы девушка которая стремится к целям и должно решиться хорошо но будут не большие припятствия.Вы  хотите много в мире увидеть и уже должны были побывать.Возле вас есть мужчина хороший идёт как друг но вы его любите.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 12, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца этого года да будет решение в вашу пользу, но с вашей стороны не нужно все пускать на самотек, а постараться так что бы все сложилось в вашу пользу.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Решением останетесь довольны, оно будет справедливое. Удачи вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там нет конкретики, быть или не быть, лучше не лучше, там вообще не вижу решение конкретного., просто даст понять что не против, или согласен с Вами., а так конкретного там нет ничего.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    да в  вашу пользу
    Будет так как вы этого хотите
    Удачи вам

    ноябрь 12, 2017 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    влияние планет в вашей жизни настолько сильно, что  вас ждет удача. даже если проблем не избежать, будьте уверены, что вы преодолеете их успешно.

    ноябрь 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    расклад карт на желания ответ идёт да.вы получите это по линии ранней дороге первый месяц зимы.хотя вы и волнуетесь сильно переживаете отбросьте страх он вам мешает и страх ваш пустой удача на вашей стороне.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё повернётся таким образом, что Вы будете довольны решением. Ответ — да. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    определенно да.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Решение затягивается, но в результате будет не в вашу пользу. Всего вам доброго, удачи!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет в вашу сторону

    ноябрь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вероятность решения в вашу пользу — высокая.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 12, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сказать что выбор то  негативный есть сами перспективы решения в вашу пользу, но карты говорят, что будет решение в Вашу пользу по тройке кубков это получение удовлетворительного результата, победа в каком-то начинании, тут также выпадает Сила, вам окажут помощь, очень возможно, что мужчина. Он может преодолеть некоторые препятствия.

    ноябрь 12, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если не вмешиваться в ситуацию — все сложится против Вас, и конечный итог Вас не удовлетворит. Меняйте ситуацию Сами, через ваши действия — получите Победу! Пишите в чат — помогу.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да решение будет принято в вашу пользу, высчечивается личная жизнь, и мужчина.я думаю решение связанно с будущим проживанием, с каким то серьезным моментом, после которого изменится ваша жизнь.вы однозначно будете счастливы, очень скоро вы услышите приятные слова, которые давно ждёте.удача на вашей стороне!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Гебо, п.Кано, п.Райдо
    п.Наутиз
    По этим рунам нет

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение, которого Вы ожидаете, будет в Вашу пользу, но, Вам придется ещё для этого что то предпринять, идёт то, что нужны ещё дополнительные действия с Вашей стороны и чья то поддержка, помощь.
    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Александра посмотрела на Таро идет карта Удачи, посмотрела на маятнике отвечает: «Да», посмотрела на Рунах и пустая идет, говорит о том, что Вера в вас сильна и она поможет вам добиться своего.

    Остались вопросы? Пишите.
    С Уважением, Мирослава,
    Астролог и Таролог

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению пока все против вас…

    ноябрь 12, 2017 г.