Юриспруденция

Наличие, отсутствие судимости - вопрос №265497

У моего родственника паспорт СССР и он хотел бы узнать о наличии или отсутствии факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования, по нашему запросу был дан ответ что нужна нотариальная доверенность по месту жительства или месту пребывания для получения этой справки мной. Можем мы прийти к нотариусу с паспортом СССР моего родственника и моим паспортом РФ для получения этойдоверенности?

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    паспорт ссср не действителен… возьмите в полиции форму №1

    май 3, 2012 г.