Психология

Решено

Здравствуйте, можете ли вы по фото сказать ,что вылето из свечей.? - вопрос №2654985

изображение из вопроса - Здравствуйте, можете ли вы по фото сказать ,что вылето из свечей.?

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    ноябрь 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья! Получился определенный узор, который можно трактовать как угодно в зависимости от богатства фантазии....
    На самом деле этот узор ни о чем не говорит. И выливка на свечи это образец примитивной психотерапии и ничего больше.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.