Психология

Здравствуйте . Мой бригадир-начальник не называет меня по имени,а при обращении может сказать например так :" Ты можешь это сделать ?" Ко всем - вопрос №2655095

обращается по имени, если что то хочет спросить.Когда меня нет на работе он сильно волнуется за меня, спрашивает мою сестру(вместе работаем ) как у меня здоровье., называет меня по имени.Сам начальник ко мне замечательно относится, не грубит, не хамит, не распускает руки, при мне не ругается с другими мужчинами матом, со мной может пошутить, смотрит с нежностью, много раз замечала его такой взгляд, может помощь предложить.Когда у меня на работе была травма он сам понесся за пластырем и йодом, сам хотел рану обработать, но сестра не дала, а у него был вид виноватый, я это видела. На его день рождение я подарила подарок, с улыбкой принял, не отверг его… сестра говорит, что он стесняется меня, потому что любит, но а мне кажется, что у меня как буд то нет имени для него.Почему он не называет меня по имени? Мне даже немного как то обидно поэтому становится.

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения Викторовна, здравствуйте. Может быть масса причин почему…, у него можете спросить на прямую, в этом нет ничего страшного. Вы в начале в себе разберитесь, почему Вас это беспокоит, работаете — к Вам нормально он относиться, как с сотруднице, что еще надо? Может у Вас к нему симпатия и Вас задевает эта ситуация? Это так, как одни из вариантов. Если симпатии у Вас нет, то адекватно к этому относитесь и не ищите проблем там, где их вообще нет. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! все просто его имя для вас означает установить тесные отношения, перейти к более близким отношениям, которые его пока смущают…

    ноябрь 18, 2017 г.