Психология

может ли мне повести в гослото денежной лотореи - вопрос №2655208

изображение из вопроса - может ли мне  повести в  гослото денежной лотореи

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Василий, здравствуйте. Теоретически возможно все, но Вы же сами понимаете, что любая лотерея направлена на то, что бы миллионы людей отдали деньги, часть отдать счастливчику, который «один на миллион», а основную прибыль забрать себе… Делайте выводы сами, учитывая написанное. Если уже хотите, что бы повезло, то не скупайте сотнями билеты, поверьте, если судьба, то хватит одного билета в неделю, так Вы и азарт сохраните в хорошем смысле этого слова, но и не обогатите организаторов лотереи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы и в дедушку Мороза может верите?

    ноябрь 12, 2017 г.