Юриспруденция

Добрый вечер, хочу узнать как оформить патент, могу ли я подать документы на патент по месту регистрации. Мне нужно самой идти и проходить мед комиссию и комиссию на знание русского языка или меня - вопрос №2655320

должны направить в ФМСе? И сколько стоит на данный момент оформить патент

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы подаете самостоятельно документы на патент в отдел по вопросам миграции по месту Вашей постановки на миграционный учет.  Вы самостоятельно проходите мед. комиссию и экзамен на знание русского языка, без направления ФМС. А стоимость оформления патента в разных регионах России различная. В Белгородской области, где я живу, эта сумма составляет порядка 10 тысяч рублей (с учетом оплаты налога на доходы за первый месяц пользования патентом).

    ноябрь 15, 2017 г.