Юриспруденция

Закрыт

vip

Здраствуйте! Уважаемые эксперты денег на адвоката нет. Нужен иск в суд заявления в муниципальную квартиру. Главный квартиросъёмщик отец, прописаны также брат, я, моя несовершеннолетняя дочка. Имеется - вопрос №2655433

поквартирная карта и документ от участкового. Снимаю квартиру. Хочу взыскать моральный ущерб. Спасибо

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Моральный вред и убытки за съем квартиры.
    Что касается стоимости иска-у всех экспертов ценник разный, обращайтесь лично.
    Здесь никто свой прайс лист выкладывать не станет.
    Всех благ!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Конечно, в суде можно обойтись и без адвоката. Однако в таком случае шансов на успех очень мало, потому что тогда самой нужно будет защищать свои интересы. А без специального образования это почти невозможно. Если Вы хотите, чтобы кто-то из экспертов сайта написал исковое заявление, то сведения по делу должны быть исчерпывающе полными. Да и вряд ли кто будет делать это безвозмездно. Но получить совет вполне возможно. Успехов Вам!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    ноябрь 12, 2017 г.