Эзотерика

Здравстауйте, помогите пожалуйста, расшифровать сон....будто я где-то сижу за столиком....и вижу какой-то мужчина....образ его....оказывает мне - вопрос №2655677

знаки внимания… мне это приятно… и он идет к какому-то столику… там лежит коробка конфет, и берет что-то со стола, подходит и дает мне мороженое, я его беру так радуюсь и говорю, что это мое любимое мороженое…

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы желаете внимания мужчины.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство, которое обернется быстро-проходящим любовным приключением…

    ноябрь 13, 2017 г.