Психология

Решено

Мама ложит трубку во время разговора и сын тоже ,как быть? - вопрос №2655688

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Сделать анализ ситуаций и понять, почему это происходит. Возможно надо изменить модель поведения. Если же Вы делаете все правильно, а Вас таким образом «учат жизни», то адекватно к этому относитесь и не выясняйте потом отношения, общайтесь, как ни в чем не бывало — это уже их удивит и они поймут, что «подобные приемы» на Вас не действуют. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Уважать решение обоих: класть трубку, чтобы не занимать лишнее время или не ссориться и тд.
    Удачи Вам. Снижана.