Психология

Любовные отношения - вопрос №265570

Здравствуйте дорогие эксперты, я Кунинец Алена Игоревна 01.04.1991 года рождения, ответьте пожалуйста я встречаюсь с парнем Шарипов Руслан Евгеньевич 26.01.1984 года рождения, выйду я в скором времени за него замуж или мы расстанемся? если честно в голове бардак, встречамся 4 года уже и то расстаемся то сходимся, спасибо большое)  

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Галина - аватарка

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте дорогая Алёна. Чтобы ответить вам нужно знать чуть больше чем вы написали.Например, почему расстаётесь? на чём сходитесь?

    Пишите.С уважением, Галина.

    май 4, 2012 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Выйдите ли Вы замуж за Руслана или окончательно расстанетесь с ним зависит от того, что Вы предпочтете, если хотите разобраться в причинах, по которым "если честно в голове бардак" и выяснить отчего в течение четырех лет «то расстаемся то сходимся» с любимым мужчиной, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    май 4, 2012 г.
  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Алена,

    как показывает практика —  кто «встречается» 2-3 и более года – обречены на расставание. Конечно, есть приятные исключения. Надо знать ситуацию более детально. И тогда можно найти способ привести мужчину к алтарю :) выбирайте эксперта и в путь :) задача четкая и ясная :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

    май 4, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Хочу отношений, но не с кем!

март 28, 2013 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология