Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александр 27.05.1964 Александра 11.10.1964 Москва. Чего ожидать, какие у нас перспективы? - вопрос №2655800

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Какие-то проблемы с домом у него. Будете встречаться, расставаться… трудные отношения.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Александр заинтересован в ваших отношениях.Все мысли о вас.Желание быть с вами.Сексуальный интерес.Но данное время не задумывается о перспективе отношений.Он хочет лучше вас узнать, а только потом думать о будущем.Есть вопросы, которые мужчина старается решить.
    Постепенно, со временем отношения могут развиваться и выйти на новый уровень.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть чувства, но нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. На перспективу просматривается влияние третьих лиц и, связанные с этим, поездки.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы с ним

    ноябрь 13, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  день Вы  идеальная пара. перспективы у вас  есть -  жить вместе и родить  ребенка. Удачи  вам

    ноябрь 13, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Союз вместе на долгие  годы  принесет вам радость и удовлетворение!

    ноябрь 13, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Не все просто.Придется пережить трудный период, выяснение отношений, кто-то не будет рад вашему союзу.
    Перспективы все-таки есть, сможете услышать друг друга-дальше пойдет лучше.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    возможен брак

    ноябрь 13, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас очень хорошие перспективы, будете вместе, видно совместное проживание и гражданский брак в будущем.Всего доброго!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Быть вместе на долгое время перспективы очень хорошие, но есть обстоятельства, которые стоят на вашем пути и вы боитесь их преодолеть. Стараетесь оградить себя от всякого рода неприятностей, может быть ещё негативный опыт прошлого даёт о себе знать. Пройдёт время и вы по другому посмотрите на все трудности и вместе всё преодолеете. Удачи вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ожидайте что угодно, но любые перспективы возможны только при изменении самого себя.
    Если хоть один из вас будет чаще за собой следить и заботиться о партнёре — любовь будет между вами.
    Не насильно и по доброй воли делая это все и перспектива отношений у вас будет.

    Если вы хотите мой личный прогноз — тогда для этого нужно смотреть фотографии обоих. Но повторюсь, сторонний прогноз не есть 100% истина, только один из самых выделяющихся возможностей будущего.
    Вы всегда можете изменить ход событий! В конечном счете все зависит от вас!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится очень хороший союз.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вваши дороги идут рядом и ухода друг от друга не будет.по линии карт есть шанс построения брачного союза следующий год самое золотое правило строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    ноябрь 13, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие, но есть некоторые преграды. Между вами кто-то стоит. Мужчине вы нравитесь, но он переживает, как бы не может развивать сейчас отношения как серьезные. Но при этом в мыслях у него заинтересованность. Александра также заинтересована в развитии отношений, но не видит сейчас решительных действий со стороны мужчины.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Константин

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вы очень похожи по характеру.У вас удачный баланс между влечением, дружбой и симпатией.Но Александр довольно взрывной и противоречивый человек.Поэтому для уживчивости здесь важна реакция Александры на его перепады настроения и возможную грубость.В целом, перспективы хорошие.Оба очень принципиальны.Если принципы почти совпадают, полдела в шляпе.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Мари Мир

    166-й в Эзотерике

    Ожидать можно довольно -таки  гармоничный союз, отношения.    Только вот иногда возможна битва характеров.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В будущем просматриваетесь вместе, как пара ....
    если есть ещё вопросы обращайтесь с фото!

    ноябрь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В паре отношения в этом году оставляют желать лучшего. 2018 год будет способствовать взаимопониманию, разрешатся некоторые противоречия и недоразумения. Но перспектива целиком строится на умении поддерживать хрупкие отношения и предстоит многому учиться, чтобы эти отношения могли радовать в дальнейшем.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 13, 2017 г.

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте. Никаких чувственных, любовных карт в раскладе не выпало.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Aleks! Основное ближайшее событие карта *2 жезлы*- необходимость сделать выбор со стороны мужчины.Возможная перспектива отношений карта *Влюблённые* — внешне вместе.видимость благополучия, а постоянно рядом и другие женщины.Долгие отношения с одной женщиной не входят в его планы.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Сергей

    137-й в Психологии

    Вас с партнером объединяют прочные духовные узы, и в вашем отношении к нему может присутствовать слишком много фантазий и идеализма. И хотя этот партнер может быть воплощением ваших самых прекрасных мечтаний, если вы откажетесь видеть его в истинном свете, ваша совместная жизнь превратится в ад. Постарайтесь понять, до какой степени вы проецируете на партнера свои фантазии, и отделить их от его реальной личности. Только так вы сможете наладить отношения с настоящим человеком, а не с прекрасной грезой, каждую минуту грозящей обернуться кошмарным сном.
    Эта связь — серьезная проблема для вас и вашего партнера. Партнер вынуждает вас производить перемены в вашей жизни и выходить за пределы ваших нынешних возможностей или ограничений, которые вы сами себе навязали. Весьма вероятно, что между вами происходит постоянная «борьба воль». Каждый из вас может стремиться к контролю над партнером, и чем дольше вы остаетесь вместе, тем напряженнее становится эта борьба. Однако если обращаться с этой связью сознательно, она создаст великолепные партнерские отношения, не имеющие себе равных по ценности и эффективности. Они преобразят вас и помогут вам раскрыть свои высочайший потенциал, освободившись от эмоциональных привязок и негативных привычек, сдерживающих ваше развитие.

    ноябрь 14, 2017 г.