Эзотерика

vip

Есть ли будущее в отношениях Вера-05.07.1975 и Владимир-18.11.1968 ? Или нам лучше расстаться?Что ждать в отношениях в ближайшее время? - вопрос №2655808

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он хорошо к Вам относится.
    Отношения лучше наладить.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что в этих отношениях постоянные ссоры, недопонимания, Вы очень устаете, лишний раз всё хочется бросить на амбразуру и уйти… Вам просто надоели эти скандалы, но сейчас просто этакой период в ваших отношениях, хоть и кажется, что выхода нет, на будущее выпадает карта Мир. Отношения будут постепенно налаживаться.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Так не вижу Вас в будущем  , нужно фото…

    ноябрь 13, 2017 г.