Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мой натуральный цвет волос -русый. 2 года крашусь в шоколадный цвет, но очень бы хотелось попробывать сделать редкое мелирование из цвета посветлее. Пойти в парикмахерскую к - вопрос №2655905

сожалению не позволяет экономическое положение. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вряд ли в домашних условиях сможете профессионально сделать мелирование.
    Попробуйте через шапочку/пакет-окрасить несколько прядей в светлый тон, для этого сделайте несколько дырочек, оденьте на голову и выпустите несколько прядей через проделанные дырочки, на них нанесите краску нужного вам оттенка и держите по времени в инструкции.
    Все остальные волосы будут-защищены под шапочкой/пакетом.
    Красоты вам!

    ноябрь 14, 2017 г.