Эзотерика

Кто может видеть прошлое 2.5 года назад дочка отдала конверт с доларами, чтоб я положил в банк и...пропали. Кражи не было, с женой не находим. Маятник не отвечает. Куда делись, кто взял ?Спасибо. - вопрос №2655932

О себе-Мирослав, 26.05.56 время рождения-утро, точно не знаю. место-Скала-Подольская Тернопольской обл Украина

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    271-й в Эзотерике

    ищите в шкафах на уровне бедер.проверьте старые большие шкафы, а также те, что типа холодильников, стиральных машин и пр. где-то в старом чем-то, там, где нечасто бываете

    ноябрь 13, 2017 г.