Психология

Решено

Моя жена без моего согласия дала деньги племяннику, и мы поссорились а племянник этот безответственный ему 25 лет, а у нас еще до этого долгов хватало. Моя жена в чихоря взяла долг под процент для - вопрос №2655980

племянника. Что делать мы в ссоре может я эгоист?

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Нет, Вы не эгоист. Ваша жена поступила очень не корректно, не посоветовавшись с Вами  и наложила на семейный бюджет дополнительную нагрузку.
    Готовьте деньги для подачи долга. Безответственный  племянник долг Вам не вернёт
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 13, 2017 г.