Психология

Решено

Здравствуйте.Можно ли назвать человека простого в мировозрении и мышлении,дурачком или слабоумным и вообще,что есть простота.это свойство личности,положительное или отрецательное его качество. - вопрос №2656412

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Назвать можно как угодно. И возможно кто-то так его и называет.
    А кто-то назовет его мудрым и даже гениальным.
    От названий и мнения окружения мало что меняется.
    Если ему хорошо и он не испытывает проблем значит все в порядке.
    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Каждый человек хорош в чем-то своем.И если мировозрение отличается, это не значит, что он какой-тоне такой.У него есть какие-то свои таланты, в которых другие могут быть тоже не такими.
    Все качества в человеке могут играть, как положительную, так и отрицательную роль.А так качества просто есть, они нейтральны.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Если нет психиатрического диагноза, то это здоровый человек. Назвать при желании и даже можно назвать дурачком академика, но это не значит, что это так… Сколько людей, столько и мнений. Важно, что бы человек адекватно и даже с юмором относился к мнению некоторых людей и не тратил нервы на споры с ними. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 13, 2017 г.