Медицина

vip

Здравствуйте! Беспокоит такая проблема! Неприятные ощущения во время мочеиспускания. Не болит, не колит, а именно дискомфорт, как будто там натерто все! У гинеколога была, все хорошо, за исключением - вопрос №2656516

маленького покраснения шейки матки! 20 иду на УЗИ малого таза и мочевого пузыря, но хотелось бы знать, что это вообще может быть и из-за чего.

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Алена.
    Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей.
    Помимо УЗИ органов малого таза и почек вам необходимо еще сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятнее у вас какая либо инфекция. Может быть цистит, или др и инф мочевывод путей. Сдайте все неободимые анализы. Может некоторые вам написал уже гениколог. Или можете направления взять у терапевта

    ноябрь 13, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Такая клиника может быть при инфекции уретры, при мочекаменной болезни. Поэтому кроме назначенного обследования вам нужно сделать УЗИ почек, мазок из уретры, общий анализ мочи и бак посев мочи. Все это вам может назначить гинеколог или обратитесь к урологу. Берегите себя!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    У вас инфекция мочевыводящих путей. Сдайте общую кровь и мочу. БАК посев мочи не надо. Стерильно мочу собрать невозможно.

    ноябрь 25, 2017 г.