Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, Елена 22.07.1987 сильно на меня обиделась из-за того, что жена снова нашла нашу переписку и ее - вопрос №2656560

обидела? И будем ли мы с ней продолжать общаться? Андрей 05.10.1976. Спасибо за любой ответ!

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть обида. Но должно все наладиться

    ноябрь 13, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Я сделала небольшой расклад на мысли, чувства и намерения Елены по отношению к Андрею. Обиды нет. Она считает, что это шанс для вас и надеется, что вы будите как-то действовать, что измениться в вашем общении. Чувства к вам у нее очень светлые, она получает информацию необходимую ей на данный момент. Ей хотелось бы с вами общаться дальше,  но ждет от вас действий. Всего доброго!

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильно.И надолго.

    ноябрь 13, 2017 г.