Технологии

Здравствуйте! купили несколько часов назад iPhone X , всё было исправно до обновления. после обновления экран перестал реагировать. - вопрос №2657212

восстанавливали его уже пару раз и все равно одно и тоже — экран не реагирует

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Одиночное короткое нажатие кнопки включения — включение и выключение дисплея
    Удержание кнопки включения — Siri, голосовое управления или отсутствие действия (настраивается в Универсальном доступе)
    Двойное нажатие кнопки включения — активация Apple Pay
    Тройное нажатие кнопки включения — запуск настроенной функции Универсального доступа
    Удержание кнопки включения и нажатие уменьшения громкости — меню выключения смартфона
    Нажатие кнопок включения и увеличения громкости — снимок экрана
    Нажатие кнопки увеличения громкости, нажатие кнопки уменьшения громкости, удержание кнопки включения — принудительная перезагрузка

    Чем новее аппаратура тем больше ошибок в ПО. Откатите аппарат до завода и выключите обновление или весь интернет.
    Другой вариант — заблокировать нахрен домены apple.com на роутерах через которые подключаетесь.
    Первый год лучше вообще залочить попытки обновления- пока их «не допилят».

    Есть одно правило — аппарат работает исправно- ни чего не менять!

    ноябрь 14, 2017 г.