Эзотерика

Решено

Когда уйдет одиночество? - вопрос №265723

Будут ли изменения на личном фронте в лучшую сторону в ближайшее время? Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 Красноярск. Очень благодарен всем кто отозвался!

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Хорошие перемены придут в вашу жизнь, как только вы сами себе дадите «зеленый свет». Пока вы не даете себе такой возможности. Видимо, вы для себя еще не закончили предыдущие отношения. В вашем сердце живут эмоции, переживания и воспоминания… Вы еще не оставили надежду на улучшение отношений, хотя сказать, что вы что-то реально для этого предпринимаете, не могу… Вы или начните уже что-то делать в этом направлении, или оставьте надежду с благодарностью «спасибо, что это было в моей жизни», переверните страницу и дайте возможность переменам войти в вашу жизнь.

    С уважением, Светлана.

    май 4, 2012 г.