Психология

Здравствуйте. Пишу Вам с надеждой на помощь. Увидела в сообществе. Мы с мужем живем уже 5 летУ нас не получается ляличка, куда мы только уже не обращались, обошли все больницы, в екатеринбурге - вопрос №2657322

обьехали около 10 наверное экстрасенсов и знающих бабушек и всё напрасно, столько денег уже вложено и всё зря. Я так мечтаю о ребенке, сил нет, смысла жизни просто не вижу, уже сменили климат, сейчас даже из города уехали, чтобы воздух был чище. Я очень Вас умоляю помогите, может быть Вы сможете, что то увидеть. Я знаю, что таких как мы просто миллионы, и все чего то хотят… но если Вы увидите, что наша семья действительно нуждается в помощи, умоляю Вас, помогите пожалуйста. Заранее спасибо, хотя бы за уделенное время.

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    попробуйте помогать детям без родителей
    сиротам принимайте участие в их жизни
    так как заботились бы о собственных детях
    не отдавши не попросить

    ноябрь 14, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Вы очень сильно хотите зачать и родить ребенка. У Вас это стало идеализацией. Попробуйте отпустить свое желание и не думать об этом, жить обычной жизнью. Помогайте нуждающимся детям. Всему свое время. Мудрости Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    После того как вы объехали 10 экстрасенсов, может быть, пора перестать надеяться на магию? Вы сейчас обращаетесь к психологам, но говорите не о психологической помощи — диагностике и лечении психологического бесплодия, а снова о помощи  магической, просите нас нечто «увидеть». Но это раздел психологии. Мы не маги и не волшебники. Но мы работаем с психологическим бесплодием. При помощи психокоррекции и психотерапии, а не заговорв, снадобий и прочего. Потому если медики не нашли причин, если с медицинской точки зрения вы и ваш супруг здоровы, то вам стоит начать работу с психологом. Если же есть заболевания, препятствующие зачатию, то нужно лечить заболевания.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.
    Что горят врачи о Вашей ситуации? Если Вы здоровы, но зачатие не происходит, нужно искать психологические причины (по статистике до 40% невозможности забеременеть имеют психологические корни) и работать с ними.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. А что говорят врачи: проблемы у Вас или проблемы у мужа? Если ни у Вас, ни у мужа врачи проблем по части деторождения не находят, значит дело в психологии. Значит у Вас есть подсознательные установки, препятствующие зачатию ребенка и беременности. Их можно выявить и устранить в процессе консультации с психологом.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 14, 2017 г.