Технологии

(((( - вопрос №265759

Хотел переустановить операционную систему, выдало что на диске нет свободного места, я форматнул диск С и началась установка, гдето на половине установки выдало что какойто фаил поврежден, пришлось прекратить установку, после чего, при попытке запустить бук с диском выдает черный экран с надписью BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart подскажите пожалуйста что мне делать???

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    теперь ТОЛЬКО переустановка, пока не будет успешной установки больше ни чего не сделать

    можно опять форматнуть С, раз уже форматировали, значит ценного там ни чего нет

    возможно стоит отформатировать С отдельно и выбрать НЕ быстрое а полное форматирование

    есть смысл проверить установоынй диск на читаемость на другом компе. если будет сбоить — взять другой диск, главное что бы редакция винды была такой же

    может аккуратно протереть головку ватным тампоном смоченым в спирте (или водке, но ни в чем другом!) без ворса! и не нажимать!

    все. больше ни чего не надо, все получится

    май 4, 2012 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    netler.ru/ikt/windows7-bootmgr.htm

    май 7, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    эта инструкция по ссылке очень полезна, но только когда есть смысл спасать установленную систему

    в данном случае овчинка выделки не стоит

    дело в том что во время установки был обрыв — на жестком диске заведеомо неисправная система

    ее в любом случае надо переустановить

    май 7, 2012 г.