Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!Врач при нажатии на шприц с филлером выдавила половину, не закрутить иглу. Гель остался на ее перчатке. Она стала колоть не как обычно 4 укол около носа, а прям по всей носогубке. - вопрос №2657912

+отек=эффект виден. Потом сказала я соберу остатки геля с перчатки (на который Она, я дышали пока она 7 минут меня колола) и доколю вам.- Но он же открытый был!-Гель микробами не заряжается, сказала она и собрала его в другой шприц. Но там было столько воздуха в вперемешку- и я отказалась. Деньги она не вернула. Вопрос: 1) я зря испугалась и надо было доколоть? 2) будет ли эффект как прежде 6 месяцев, если она колола прям по контуру морщинок? Я же улыбаюсь постоянно, ем, говорю-Гель сдвиниться, да? Эффект не сохраниться? Спасибо за ответ!

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Соня.

    1. Вы поступили правильно! Так можно было занести инфекцию.

    2. Эффект будет тот же. Он зависит от качества препарата и типа филлера.

    3. Если он до сих пор не сдвинулся, то уже не сдвинется.

    ноябрь 14, 2017 г.